Docentes /

Departamento de Ciencias Geodésicas y Geomática

Documento sin título

Director de Departamento

+ Guido Martin Staub

Guido Martin Staub


Correo Electronico: gstaub@udec.cl
Telefono: 2 40 5270 - 5246

Jefe de Carrera Ingeniería Geomática

+ Gustavo Godoy Uribe

Gustavo Godoy Uribe


Correo Electronico: g.godoy.uribe@gmail.com
Telefono: 2 40 5208

Docentes

+ Patricia Albornoz Gomez

Patricia Albornoz Gomez


Correo Electronico: palbornoz@udec.cl
Telefono: 2 40 5206

+ Ruben Cabalin Carrasco

Ruben Cabalin Carrasco


Correo Electronico: rcabalin@udec.cl
Telefono: 2 40 5119

+ Mauricio Carrasco Carrasco

Mauricio Carrasco Carrasco


Correo Electronico: mcarrasco@losangeles.cl
Telefono: 2 40 5206

+ Francisco Contreras Rivas

Francisco Contreras Rivas


Correo Electronico: franciscontrerasrivas@gmail.com
Telefono: 2 40 5431

+ Aharon Cuevas Cordero

Aharon Cuevas Cordero


Correo Electronico: ahoroncuevas@udec.cl
Telefono: 2 40 5243

+ Maria Ester Gonzalez

Maria Ester Gonzalez


Correo Electronico: geoester@gmail.com
Telefono: 2 40 5244

+ Henry Montecino Castro

Henry Montecino Castro


Correo Electronico: henrymontecino@udec.cl
Telefono: 2 40 5242

+ Alfonso Omar E. Muñoz Higueras

Alfonso Omar E. Muñoz Higueras


Correo Electronico: allfonso.munoz@forestal.cmpc.cl
Telefono: 2 40 5206

+ Luis E. Navarrete Zuñiga

Luis E. Navarrete Zuñiga


Correo Electronico: lnavarre@udec.cl
Telefono: 2 40 5245

+ Jaime F. Ravanal Poblete

Jaime F. Ravanal Poblete


Correo Electronico: jravanal@udec.cl
Telefono: 2 40 5207

+ Alicia Rivas Medina

Alicia Rivas Medina


Correo Electronico: alicia.rivas@upm.es
Telefono: 2 40 5430

Laborantes

+ Jorge Jara Guerrero

Jorge Jara Guerrero


Correo Electronico: jjarag@udec.cl
Telefono: 2 40 5284

+ Manuel Cifuentes Gomez

Manuel Cifuentes Gomez


Correo Electronico: manucifu@udec.cl
Telefono: 2 40 5283

Secretaria

+ Gabriela Morales Monsalve

Gabriela Morales Monsalve


Correo Electronico: gamorale@udec.cl
Telefono: 2 40 5206